Алла Долинская

Наполнитель для кресла-груши

Подскажите пожалуйста, если ли наполнители для груш не шуршащие (не крошка пенопласта) , если есть, то как называется? Спасибо

Павел Шерстнёв

Крошка-это дешёвый заменитель шариков пенополистерола, не замечала, чтобы они (шарики) шуршали, не нравиться ваш это, попробуйте синтепух, можно в перемешку с резаным паралоном.