Же
Женя

Где продают гранулированный полистирол (наполнитель для кресла мешка) в Магнитогорске??

Любовь Ряскина

Если взять любую пенопластовую упаковку от бытовой техники, то можно убедиться, что она сделана из шариков того самого полистирола. Вам достаточно поломать-помять эту упаковку, чтобы получить нужное вам количество гранул. И главное, бесплатно.