Николай Прозоров

нужна помощь в организации поставок из Китая полипропилена и полистирола

Оксана Шитова

Предложили мне, но нет необходимости:

Предлагаем качественный и недорогой сервис по доставке и таможенному оформлению грузов из стран Китая, Европы и США.

Мы компания с большим опытом работы в сфере международных перевозок и таможенного оформления товаров.

Наши квалифицированные сотрудники всегда помогут вам, в случае если вам необходима перевозка груза,

а так же таможенное оформление и сертификация! Мы учитываем все ваши пожелания и стремимся всегда осуществить доставку в указанный срок!

Цену и сроки мы прописываем в контракте!

Оформление производим на Ваш контракт или контракт брокера - по Вашему выбору.

Для того, что бы получить стоимость доставки, нужно просто связаться с нами!

Company "Three A"

Dvornikova str 7

Igumnov Alexey

tel: +7(495)565-34-52

Skype: alexigumnov

mail: sls@three-a.ru

web: http://three-a.ru

Санек Гедин

Обращайтесь
Телефоны: +79263778453, +79637812120
Наш адрес: 115419, Россия, Москва, ул. Шаболовка д. 34, стр. 3