Даха

двухъярусные кровати для взрослых и детей

Подскажите. Где в Москве можно купить готовую или что бы на заказ сделали такую кровать???

Dan1 Ar

я бы и сама такую бы приобрела бы с удовольствием ...у нас по катологам бывает продают, но совсем не то ...

Анна Качалова

В Роникон не пробовали обратиться?

Rishat Sharipov

Напишите мне в личку. Такие кровати делают в основном на заказ. В зависимости от материала, сложности обработки, а так же дизайна складывается цена.