Ринат Нурбаев

в каком возрасте можно положить детей на двухъярусную кровать???

я имею в виду на первый ярус. у меня просто двойняшки им 1,3 а старшей 7 лет мы хотим выкинуть кроватки и малышей положить на первом ярусе двоих но боимся что они будут падать или не будут там спать по тому что будут играться. и как нам быть не знаем?

Михаил

я положила старшую наверх-в 3.5 годика... младшую вниз в 2....правда старшая описалаь и упала ((( был перелом ключицы.. так что -задвижки не лишняя вещь

Ол
Ольга

лет в 10

Антоха Канавин

лучше вообще не класть. весь теплый воздух будет подниматься наверх, т. е. ребенок на верхнем ярусе будет задыхаться от жары, в то время как на нижнем будет дрожать от холода.

Алина Шлуинская

Я про это знаю только, что мужа сестра упала сверху и спину сломала в семь лет примерно. Я вообще думаю, что это опасно...

Ра
Раяз

мои стали спать когда старшему было 7 лет естественно он на вверху, младшему 2 года. Тьфу, Тьфу, Тьфу все в порядке. Да и у нас такая кровать, что со второго этажа нельзя упасть. Упасть можно если только слезать будешь.

Ма
Мария

Зачем люди ищут себе проблемы? Ставьте каждому отдельную кровать или тахту

Ра
Раушана

если не боитесь что упадёт и голову расшибёт то в любом возрасте, а есть дети которые по среди ночи усядутся на кровать, а потом невзначай кувырнуться вниз и усё. берегите дитя.

Станислав Егоров

с 2х лет, сейчас такие кровати с бортиками, что при всем желании не упадешь!

Александр Хаманов

Ирочка привет! Если детишки у тебя маленькие по росту, то можно с 5-7 лет, а если крупные то 3-5 лет и делай какие-нибудь переднии бортики, чтобы они у тебя не падали

Юлия Ягодкина

у меня одна дочка. к 3-м годам купила ей кроватку на высоте метра (под ней игровая площадь) . к 1.5 годам на детской обрезала бортики, что бы сама могла слезть, а не упала при перелезании. с высокой упала один раз, но и то сама там прыгала и бесилась. без последствий.

Евгения Васильева

У меня двойняшки, и у нас двухъярусная кровать, все ок, никто не падает) Вам можно вот такой вариант

Очень практично и удобно во всех отношениях.

Если цветовая гамма не устраивает, то есть другие варианты. Это мебель SoftForm, посмотрите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я думаю для Вас это прекрасный выход из положения. С таким бортиком точно никто не упадет и внизу места достаточно.)

Екатерина Оленцевич

Да практически с любого возраста! Как только дети научаться лазить по лестнице - так сразу можно покупать, мы своим взяли вот такую двухъярусную кровать matraskoff.com.ua/dvukhyarusnaya-krovat-kapitoshka/, детям по 8 и 6 лет, очень довольны)