Сколько примерно стоит двухъярусная кровать?

Машенька

12-14 тыс. руб., простая, без шкафчиков

Светлана

Мы купили "Полосатый рейс"(фабрики "38 попугаев") с ящиком за 16 т. р. Это было в прошлом году.

Инна

Массив гевеи и кованый металл, разбирается на две отдельные кровати.
200 - 250 долларов (без матрасов) . К ней можно купить ящики (еще 100 долларов) .
размеры: 900 х 1900 x 1680
спал. место: 90х190
материал: массив гевеи (каучуковое дерево) , металлическая ковка
цвет: дерева — орех, металла - черная рустика (античное золото)

Кровать DD Sofi двухярусная на металлической основе с лестницей на второй ярус. Металлическая кровать выполнена с элементами ковки и натурального дерева. Каркас спального места выполнен из металлической трубы, окрашенной черной порошковой краской и оборудован буковыми ламелями. Благодаря металлическому каркасу кровать обладает повышенной прочностью, а элементы из натуральной гевеи (каучукового дерева) , придают не только особую изюминку, но и обладают рядом уникальных и полезных свойств: не впитывает воду и запахи, не требует особого ухода, является материалом повышенной прочности.

Двухъярусная деревянная (ольха) с ящиками 280-300 долларов.
Двухъярусная кровать Карина
материал: ольха
цвет: орех, ольха
Кровать двухъярусная80х190х170 см. 1800 грн.
Кровать двухъярусная + ящики 80х190х170 см. 2200 грн.