Vitaliy Захаров

как заправлять двухъярусную кровать

как заправлять двухъярусную кровать с ограничителем детки маленькие ещё, ограничитель не убрать, а заправлять как-то надо. У кого есть идеи или опыт?

прошу у всех прощения за неправильно заданный вопрос, дело в том, что я достаю со стулом и без стула, проблема в том, что покрывало, которым покрываю кровать днём не подсунешь между матрацем и ограничителем, а на нижней кровати мешает лесенка.... место её крепления и покрывала выглядят не опрятно!

Екатерина Власова

Это проблема...

Ев
Евгения

сначала верхнюю, отом нижнюю

Юля Пархоменко

лестницу подставить

Андрей Голубятов

пусть муж заправляет, ростом же не мал, наверное

или же стульчик ставь

Максим Гераскин

Встав на табуретку.

Виктор Ильин

я залезаю через вход и на коленках заправляю дальнюю часть, потом, стоя уже на лестнице, ближнюю.

Дарья Крылова

Ставлю два табурета - у изголовья и в ногах, между ними и "танцую"
Простыни на резинках - так удобнее. С каждым разом все легче:)