Саид Махмадов

Где купить металлические кровати? Одноярусные и двухъярусные не дорого.

Са
Саша

Посмотри в нете или на рынок сходи по спрашивай может, что то подойдёт и заинтересует !!!

Рома

Знаю интернет магазин металлических кроватей metalbeds.ucoz.ua. Можно купить двухъярусную кровать и одноярусные кровати по цене производителя