Наталья Ушаткина

где можно купить вечернее платье не длинное не дорого?

Анастасия

в салонах специальных

Алена

ru.highqualitybuy.com/special-occasion-dresses-352.html ----ищите, здесь много вечерних платьев по низким ценам, короткое и есть.

Ан
Анна

Через интернет магазин но там и долго ждать и придти не по размеру может, не окном сходи в магазин лучше либо в магназе дешоворе найди, я однажды в сэконд добротный зашла и купила за 200 рублей: -) вечернее в пол платье