Де
Денис

согласитесь или нет ___----

из-за таких людей, которым по-фиг, которые привыкли измерять все в социальном рейтинге и в деньгах, а не в том, чем нас изначально наградила природа - "логика", "любовь", "надежда на будущее" и "развитие" - Россия все еще на пьедестале посмешища среди других стран.. . да и сами к себе, учитывая, в основном, ваши вопросы/ответы мы/вы относимся/относитесь как к тупику в развитии.. . и, типо, нет надежды на будущее....

Maxim Belyakov

Пьдистал посмешища это у тебя в голове. А мерить людей надо по деньгам. Богатый глупым и лодырем не бывает.