Murderous

Почему чтоб в России уважали нужно быть мразью вором и брехуном, почему хорошими качествами невозможно там прославиться?

Vip

- Изя, а шо там такое за шум у хохлов ?- Та хохлы с Россией воюют! -Ну и шо там, как дела? -Ну хохлы таки потеряли 2 млн. жителей, полуостров Крым, несколько вертолетов-самолетов, пару десятков танков, убито тысячи военных и 2 области на востоке отходят к России. -А у русских шо? - Таки не поверишь, русские вообще на войну не явились.

На
Наталья

Вот и сиди дома, не рыпайся в Россию

Ал
Александра

С твоих слов выходит что Евгений Петросян : Мразь, вор, и пиздобол ? )))

Ел
Елена

Настолько чужды этому народу семена истинной добродетели, что даже сам порок славится у них как достоинство

На
Надежда

не путайте не чтоб уважали а чтоб быть на верхах власти а там уже по. уй уважают или не уважают.

Di
Dina

по себе людей не судят

Светлана

потому что рашка прогнила. здесь ценится только дерьмо. хороших людей здесь принято расстреливать...

Андрей

нет, не нужно

Юл
Юлия

таких уважают токо в Пендостане

Януська

Почему половина России просто работает и им плевать на барыг?

Alexey

Ты решило прославиться в России с такими качествами? Тогда сразу запасись вазелином)))