Ширин Каримова

Почему в России воруют? Може, менталитет у нас такой?

Sa
Sajidam

Нет законы такие, что многие чувствуют свою безнаказанность. И не только в России.

Залина

Потому что есть возможность. Поворуй в Англии или Германии- сразу вызовешь живой интерес.

Рустам

Фуууу.. . мля укроп!
Долбаеб, всем людям на земле нужны деньги, поэтому воруют везде!

Alex

иногда бывает такhttp://ok.ru/video/19126028900?fromTime=43

Александр

Не в этом дело, просто в России это не считается преступлением...

Ирина

все воры на украине уроды!

Яночка

А уж как воруют в укропии.. . Что ж вы об этом молчите ?

Ко
Константин

Вы живете в Англии или Германии?

Ирина

Россия- страна зомбированных дураков и откровенных рабов и лакеев ...

Алексей

Начни с себя, ХВАТИТ ВОРОВАТЬ, Ереминко Петр! И Страну и мир сделаешь чище.
Легко других людей судить. Расскажи про свое воровство.

Ев
Евгений

Воруют во всем мире. В некоторых странах даже смертная казнь не спасает от воровства

Ир
Ирина

Воруют по всему миру! Но в Украине особенно нагло

Эльдар

какие депутаты, таков закон

Гу
Гуис

А есть страны, где не воруют?

Олег

Потому что вся суровость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения!!

Илья

На воровстве построена вся государственная машина. Ещё с царских времён, читайте классику - Гоголя, Салтыкова-Щедрина и проч.

Дарья

где деньги - там и воруют 😉

Кристина

Воруют везде. Просто у нас на эту тему принято говорить (хотя бы на кухне), а в Европе-стыдливо молчать.

Настя

потому что у власти воры и бандиты во главе с путлером

Са
Саша

Однако, новость.. Это что, единственное место в мире, где воруют?
Везде воруют. И Россия - не исключение. А почему - вопрос ни о чём. Везде по одной и той же причине - чтобы обогатиться.