Екатерина Сухова

А у вас европейский менталитет или нет?

Да
Дашулька

что-то восточное, что-то европейское..

Светлана

У европейцев благосклонно относиться к голубым и быть к ним толерантным, это типа по европейски, истинно демократичное отношение.
А лупить пидорасов, это уже дикостьи азиатчина? Нет уж, увольте с таким европейским менталитетом и такими ценностями. Как говорят: у нас свое, у них свое...

Владимир

При нашей коррупции , будет только пос советский коррупционный менталитет

Кр
Кристина

Славянский.

Анатолий

имена то еврейские --своих стесняются