Алексей Шульгин

есть ли смысл в сплёвывании, плевках на тротуар? Избыток слюны и соплей? Менталитет?

не могу понять этого. Некрасиво, не приятно, грязно, противно. Может есть объяснение?

На
Надежда

Свиньи-с!. .

P.S.
Курю, но плююсь.. . и семечки не жру.... у пивной бутылки не отсасываю горлышко (тренажер для ху... сосов).... и чо я тут делаю?...

Merei

дурная привычка, я долго избавлялся от этого, порой бывает что сам не замечаю что плююсь, до того пока не курил, не замечал за собой такого

Анастасия

Наверное, папаша так делал, а дети скопировали... воспитание такое.

Munira

в основном курящие плюют, но этому есть объяснение.

Эльдар

не менталитет, точно. По всему миру плюют. Это у мужиков избыток того чего вы написали 🙂

Ан
Анастасия

Всё идёт из семьи - менталитет плюс воспитание.

Александр

я таких и за людей не считаю. . хорьки это))