Евгений Алехин

почему слюни как сопли не курю

Светлана Пронякина

носоглотка соединяет рот с носом, а так как нос выше, то слюни в него не попадают а вот сопли легко попадают в рот, и они тяжелее и плотнее слюней)))

Григорий Левкин

любая инфекция слизистой рта - от бактериальной до грибковой, любое заболевание ЖКТ - от гастрита до колита. возможно, воспаление слюнных желёз.
начните со стоматолога - а дальше он направит - либо к челюстно-лицевому хирургу, либо к ЛОРу, либо к гастроэнтерологу.

Ирина Золотова

Это к доктору надо Вам...

Альберт Туляков

Согласна, что флора-фауна нашего организма может меняться от выпитого, съеденного, продуманного, сделанного, малой подвижности. Попробуйте пить чистую теплую воду до 2 литров в день вместо чая, кофе, соков. Займитесь физическими нагрузками: тренажеры, бассейн, массаж, танцы. Пересмотрите культуру питания и мышления. Может быть, хватит и этого.