Руслан Галиев

Почему в России Воры в законе более авторитетны в решение спорных вопросов чем суды ?

Коля

Россия, этим всё сказано.

Да
Дарья

в России Воры в законе были перебиты беспределом, в начале 90-х. . С тех пор это звание покупное или продажное, кому как..

Алёна

В большинстве своём-их вердикт справедлив.

Ni
Nikita

Потому что понятия значительно справедливее псевдозаконов.

Гузель

У них исполнительный аппарат более действенный. И ответственности меньше. Прямо скажем - никакой ответственности нет.

Гу
Гульнур

и чем они авторитетнее?
тем что на зоне 40 лет сидели и государство их кормило и поило на налоги граждан, а рабочий или фермер который эти же 40 лет работал даже свои законные международные права не может отстоять в суде в этом государстве!!!!