Ольга Кравченко

Какой надо быть мразью, чтобы восхищаться пофессионализмом воров?

Дм
Дмитрий

Обокрасть проценщика всегда благое дело
Обокрасть честного человека нет

Гузель

которые тырят у народа

Nariman

а сколько про них фильмов снимают...

Дмитрий

смотрел фильм "миссия невыполнима" или "ХХ- друзей оушена"?

Ju
Julia

нада быть современным деловым человеком

Арзу

А ты попробуй ВАСЯ у кого нибудь стырить чё нибудь, ради интереса смогёш так чтоб не спалился? Вор это не позор а УВАЖЕНИЕ общества. Вед ТЕБЯ Правительство ОБКРАДЫВАЕТ под разными придлогами а ты хаваеш это и молчиш. А почему ИМ МОЖНО а ЧЕЛОВЕК не может так поступить???