Ирина

Что делать если я - мразь?

Ирина

Радоваться, что не гомосек.

Ра
Раяз

сегодня, можешь напиться. а завтра сделай что-нибудь хорошее с похмелья

Ал
Александр

Найди себя. . время еще есть..

Юл
Юлия

...слушай Азиша "Мразиш" 🙂 http://www.youtube.com/watch?v=MrFkUok0lmQ

Ни
Николай

Если ты СЕЙЧАС мразь, значит ЭТО тебя устраивает (((
Когда надоест быть этим самым.. . возьмёшься за себя и превратишься в Человека Разумного.. .
Удачи!!!

Та
Танюша

Это уже шаг вперед. Давай, двигай дальше.

An
Anton

....подсознательные собственные поступки охарактеризованные... дают шанс для очистки совести... на будущее... .
не нужно себя этим изводить..

Apalon

Ты не мразь, ты -мудак. не наговаривай на себя.

Ислам

могу предложить выход из этого состояния

Ак
Акрам

Потеряную честь лечат любовью.

Na
Natali

Продолжай каятся. Я тебе по секрету скажу что все люди (особенно русские) изрядная мразь. Я - тоже старая 50-летняя мразь. Я бы таких убивал. Но ты стоишь на правильном пути. О Самоубийстве не помышляй. А прими жизнь в этой как наказание, как срок за уголовное преступление. Молись Богу и проси его о непостыдной, мгновенной, благочестивой смерти. Аминь.

Ви

Вырубай деревья, мсти природе за то, что она с тобою сделала.

Ан
Анна

То, что ты осознаешь негатив в себе - это уже хорошо, говорит о том, что не совсем мразь. Что именно умерло? Тогда можно ответить.

Dima

подрочить и лечь спать

Павел

Это Диагноз или лишь пониженная самооценка?

Катя

если ты считаешь себя мразью, значит не все еще потеряно, выкарабкаешься.... может быть

Светлана

Не переживай, ты не один такой

Бахадыр

научи меня, я тоже хочу так

Вл
Владимир

Помалкивать в тряпочку, пока рыло не начистят.. . И ник сменить - вдруг поможет...

Евгений

у каждого-свои недостатки!

Юлия

так вы ещё и мразь.. . оч грустно...

Ев
Евгения

с чего вы это взяли, сами внушили или вам кто помог

Ни
Никита

Не занимайся самоедством, так можно с ума сойти. В мире столько прекрасного, а ты есть частица этого мира. Все наладится, будь оптимистом!