Александр Козуров

Что делать если моя кошка мразь!?

R A

Есть мнение, что животные похожи на своих хозяев)))

Александра Большакова

Отдайте более любящим хозяевам

Анатолий

Спросить себя - почему я такой ее воспитал?

Ровшан Вихров

у меня была такая проблема с кошкой, а некоторые симптомы мразитизма проявляются и до сих пор (например, 2 дня назад-лег спать, через 40 минут моя кошка начинает носиься как ненормальная из моей комнаты на кухню и обратно, зацепляя при этом все предметы-то есть создает шум, типа ей что-то нужно. встал, дпл ей корм-успокоилась. закрылся от нее. так зараза в 3 часа ночи у меня под дверью в комнату начинает орать мяуууууууу истошным голосом-как будто режут ее. опять встал, ударил пару раз и закрыл в ванной. сейчас-как шелковая. В-общем, 1)я завел вторую кошку-как то первая сразу успокоилась процентов на 50. 2)я стал с ней играть. купил в зоомагазине такую палку с кисточкой на конце и минут по 20 играю с ней. 3)мразотность лично у моей кошки со временем (она у меня уже 2 года) проходит-не до конца конечно и я думаю не у всех, но вот моя заметно успокоилась. кстати, а какие симптомы прояляются лично у Вашей кошки? и какая парода? я много неприятного слышал именно о сиамских кошках-может все дело в породе? ! желаю удачи в решении ВЫашей проблемы!

Полина Фролова

По себе котов не судят. Зачем заводили, если ненавидите?

Сергей

Посмотреть на себя.
Животное не виновато.

Елена Ильинова

"Мразь" никак не научится ходить в туалет в лоток? Или ..на стол прыгает? или кусается-шипит-царапается? Или ..не приручается?... Ведь так интересно ПРОБЛЕМУ решить попытаться - перестанет быть оной. Мразью то есть.

Марат Елемесов

Согласна с Татьяной, если ваша кошка такая, то и вы мразь!!!