Домашние животные

Что делать с беременной кошкой?

Ребята, нужен ответ, у нас кошка во дворе, бездомная. Она опять беременная, хочу стерелизовать ее, но она уже носит котяток на приличном сроке. Я сама недавно потеряла ребёнка беременная была. И у меня в голове каша, не знаю как поступить, убивать не родившихся жизни, понятно они родятся и ни кому не нужны, выживет 1% из ста.. и грех на душу брать, ведь карму ни кто не отменял ????????‍♀️Что делать не знаю, или они своей смертью погибнут, или их на стерелизации убьют по моей вине, для меня каждая жизнь важна и бесценна, это чужие детки, хоть и другого вида. У меня есть кот, кастрированный уже.. поэтому ещё и по другим поводам переживаю, из за передержки несколько дней у меня после операции кошки ????очень жалко смотреть на бездомных котят????????‍♀️ Скажите что делать? Как лучше поступить?
Не сравнивайте людей и животных! Вы же ребёнка не съедите, если тот слабым родится? И не прогоните в восемнадцать лет, потому что сын вам может заделать ребёнка, а дочь ваш муж обрюхатит. Если есть возможность, несите на кастрацию именно сейчас. Не надо ей рожать, потому что котят будет непросто пристроить.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
если вы верите в карму то не надо убивать плоды в утробе пусть родятся а кошку потом стерилизовать. куда денутся котята это уже второй вопрос
их трое будет, возьми к себе на пару месяцев,
дай объявление в интерне, потихоньку раздашь
добрым людям.
Я так и сделал, одного себе оставил - это моя радость,
охотник и кормилец (голубей домой таскает).
Белый Ангел
Ольга Кузнецова А если кошка родит шестерых? Куда их?
Любовь Носова Да у меня муж против, да и кот дома «сожрет» их! Не вариант дома, думаю все таки пусть рожает, а потом месяца через 2 я ее свожу на стерелизацию, холода начнутся...
Не трогать, кошку простерилтзовать.
Не сравнивайте людей и животных. Люди любят своих детей и заводят их осознано. Животные не любят свое потомство и заводят только потому, что их толкает на это инстинкт. Поэтому нет ничего плохого в стерилизации беременной кошки - для нее дети не радость, а тяжкое мучение, обременительная обязанность, от которой она с удовольствием избавится! А тем более котята ее - потенциальные смертники. Им лучше не родиться вообще, чем умереть молодыми и в мучениях. Так что в данном случае стерилизация - это не грех, а благо.
Соболезную вам.
Алла Л......ва
Пускай окатится, а потом уже кастрируй
Если жил площадь позволяет, бери к себе. Есть группы люди раздают котят в нормальные семьи.
Елена Лепаева
Кастрируйте сейчас, и не сравнивайте кошек с людьми
Ольга Зыкова
Пусть кошка родит. А затем, через 2 месяца сделайте доброе дело - сводите её на стерилизацию. А что насчёт котят, то пусть живут на улице, но вы расклейте объявления цветные и на авито подайте объявления. Только фотографируете хорошо, чтобы могли рассмотреть котёнка.
Жаль кошку, всё таки живая. Немного человечности всё таки есть. Наверное пусть родит, а дальше стерилизация