Домашние животные

Что делать если у кошки отказали задние лапы?

Неделю назад кошке стало плохо, не ела, не пила! Поехали мы в ветеренарную клинику - врач сказал что кошка отравилась и сделал 3 укола, даже не сказал как лечить кошку дальше!! Прошла еще неделя кошка в таком же состояние, поехали в другую клинику - сказали тоже самое : сделали 2 укола ну и дали витамины !! Сегодня утром кошке стало значительно плохо, она побежала в туалет и резко упала и на ноги больше не может встать !! Помогите пожалуйста! ! Что делать?
она шла в туалет??? Меняй Кошку, пока не поздно!!!!
Эля Бекмаханова
Лучший ответ
Может быть это звучит и жестоко - менять кошку
вы странные тоже, если были у ветеринара, что же не узнали диагноз, лечение.. чем здесь помогут то?
кошке явно очень плохо, вам к ветеринару надо с ней быстрее
Елена Крюкова
Елена Шестакова Мы были и спрашивали!! Первый сказал что все хорошо! Второй приписал что делать и как! Сейчас едем в другую ветеренарную клинеку
К ветиринару. Лечить.
Olga Varlamova
Бегом к ветеринару! сами вы не справитесь с этим.
Если у нее при этом хорошее настроение, то терпеть и менять пеленки. Усыплять - это страшное зрелище. Их обездвиживают, а потом делают очень больно.
Мария Князева
Конечно нужен врач. Жаль Вас и кошку что врачи такие попались. Был случай у нас. Кот заболел. У него поднялась темп очень высокая и отказали ножки. Врач сказала что это вир инфекция с осложнением на нервную систему. Вылечили. Но вы говорите что тут отравление. Проблема Может поискать по знакомым где хороший врач есть
Елена Шестакова Спасибо огромное!! Но врачи ...оказалось что у нашей кошки чумка! !!50% на 50% что она выживет!
у нас было что то подобное ставили укол Прозерин. Сколько ставить и как написано в инструкции. кошка на ноги встала . Еще делали массаж ног. Уколите кошку иглой в подушечки ног если реакция будет это очень хорошо .
Тамара Рудых
Наталья Алексеева У меня тоже самое ((
Возможно у её был ядовитый клещ.

Клещ когда сосёт кровь он сосёт и впрыскивает яд. Я такое видела. Это можно вылечить только у ветеринара.
Чумка.
3.14здец кошке
Елена Шестакова Нам говорили что это не чумка!
массаж лап подушечек и гимнастика лап как будто она бежит, поглаживание по позвоночнику. я свою кошку так на лапы ставлю. славо богу передними лапами активно стала работать. с задними уже есть прогресс начала понемногу передвигать, трести ими. буду дальше такие гимнастики делать
согласен к ветеренару