Домашние животные
У кошки отказали задние лапы, встать не может, сидеть тоже, падает, слабость? Какие прогнозы паралича у кошек?
Потому что ветврач говорит, что кошки отходят - надо только время и терпение и уход. Лекарства колем. Но результатов не вижу. Ей только хуже. Слабость сильная, не поднимается, не ест ничего, на имя не реагирует, ходит под себя. Кто-то сталкивался с подобным? Скажите правду
Здравствуйте. У меня никогда не было кошки... и я к сожалению в этих делах совсем не разбираюсь... но я ОЧЕНЬ обожаю кошек, по-моему как никто на свете.. . и хоть не кометентна давать какиеьо советы в ланном вопросе, но всей душой буду болеть за вашу кошечку, и держать за неё кулачки! ! Удачи вам, и скорейшего выздоровления кошечке!
Kitty )))
спасибо Вам!!!
Кто-то сталкивался с подобным? Скажите правду - Схоронили, 9 месяцев назад. .
Все здесь сталкивались. Указывайте ВАЖНОЕ :пол, возраст, стерилизован, кастрирован, сидит дома, выбежал случайно, упал с балкона, этаж, постоянно на улице, домой приходит сытый-ничего не ест, рваный-глаз заплыл, трёт и кусает под хвостом, неделю пропадал, пришёл не один, принесла в зубах...
Kitty )))
14,5 лет, не стерилизованная кошка, ушибов, падений нет и не было. Было обострение мкб, пролечили, выздоровела. И через день улучшения резко стали задние лапы отказывать. Ветврач сказала, что это типа у нее колики почечные. Усилили терапию. Стало только хуже.
Правду рассказываю. У моей кошки начала волочиться задняя нога, через неделю почти перестала ходить, потом вообще вставать, стала ходить под себя. Это была опухоль в паху. Ей было 17 лет. Сгорела за 10 дней от того дня, когда заметили, что подволакивает ногу.
Kitty )))
Значит надежд нет? (((
Но почему врачи не диагностировали опухоль? И анализы почему ничего не показали? ((((
Асель Кенжегали
Как Вы определили опухоль?
Вам бы к грамотному вет. врачу.. . Если Вы в Питере, то могу дать телефон
Kitty )))
Киев. Мы были в трех лечебницах, сейчас остановились на одном враче. Но точно никто ничего не говорит. Она переболела мкб тяжелая была форма, откачали, и тут такое... я просто не знаю, что думать, какие прогнозы...
Попробуйте сменить ветеринара.
ТУТ ВАМ НИКТО НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО НЕ ПОСОВЕТУЕТ И НЕ СКАЖЕТ!
У моего кота так было, он еще не ел, не пил ничего и лежал, забившись под батереей. Оказалось отравился рыбой, недельку уколов и бегать начал.