Ирина Федорова

Какая профессия в России считается престижной? После ВУЗа

Мария

Эффективный менеджер же!

Cutie

Хорошо оплачиваемая
Престижно по мне, это когда человек может и головой и руками. Электрик например, электронщик во общем технари в почёте у меня
В отличие от гуманитариев, технарь справится и с работой гуманитария, так что все эти юристы пиарщики маркетологи менеджеры бесполезная единица общества.
Есть ещё медики, но они отдельная тема

Алёна

Депутаты, попы, брокеры, прапорщики при складах

Жм
Жменька

Учитель. Военный. Высококвалифицированный рабочий. Инженер.
Тебе достаточно, доброжелатель?

Светлана

Если мамка с папкой начальнеки, то любая

Ви
Виктория

Та на которой деньги платят...

Носир

На халаяву в топ менеджеры залезть по блату.
200+ зарплата.

Кайф обычно недолгий, но за пару лет можно себя и семью прилично обеспечить.

🙂