Дмитрий Байбара

Банды гиркиных. безлеров и прочей чеченской мрази российскими не считаются ?.+

Ре
Регина

нет конечно
россия избавилась от своих больных на голову

Алёна

Ну Путин заявил что на поток "добровольцев " из России он никак повлиять не может )))) С другой стороны Следственный комитет изучает материалы на тех россиян, кто воюет на стороне Киева, что бы в удобный момент привлечь их к уголовной ответственности за наемничество .

Ванька

простите нас украинцы, мы никак не можем на власть повлиять, сами в казематах сидим

Nekruz

секс-банды ляшка - не считаются?

Яна

А зашибись с собой потрындеть?

Кирилл

Дебил!... идинакуй с мэйла на свой сраный "Цензор. нет",грядка укропная