Серёга Ашихин

Самое интересное что на фоне конченой Бенфики Спартак ещё более конченый .Игра никакого уровня. Согласны?

Ринат Камалетдинов

у конченой команды кончаная игра и обкончанные болельщики)

Мирза Мирзоев

конченный тот кто множит вопросы одного и того же содержания.... Зенит по бабкам только неконченный, а по игре вчера первые 15 минут и бегал, потом пешком начал ходить и сделал Андерлехт их как детей....

Екатерина Трубникова

Однако "КрыСам" настучали целых 5 "сухих" мячей ...

Igor Sirbu

Спартак не боец. Он никогда не выигрывали ни одного ЕВРОКУБКА. Он ему ни к чему... ему бы во дворе в тихом московском дворике дыр дырчик поиграть....