Ля
Ляззата

когда и на каком канале играют спартак с бенфикой ?

Нинок

НТВ+ только! На общедоступном матч Зенита показывают

Елена Минченко

23 октября в Москве состоится третий тур группового этапа Лиги Чемпионов, в котором московский Спартак постарается обыграть португальскую команду Бенфика. Прямая трансляция встречи пройдет на канале НТВ+Футбол Плюс в 19:00 по московскому времени.

Olqa Melnikova

интересно

Владимер Процан

можешь ко мне прийти, заодно футбик посмотрим!

Андрей Степанов

по плей бою транслировать будут

Ек
Екатерина

Прямая трансляция встречи пройдет на канале НТВ+Футбол Плюс в 19:00 по московскому времени.