Ирина Чернюх

На каком канале сегодня матч спартак-бенфика?

Юлия Маноилова

Матч: Спартак - Бенфика.
Турнир: Лига Чемпионов.
Начало матча: 23.10.2012 в 19:00.
Так же после окончания матча, смотрите видео обзор и полную запись поединка, у нас на сайте.
Матч Спартак – Бенфика - очень хорошая затравочка футбольного вечера для украинских болельщиков.

Не удачно стартовав, москвичей ждет пара игр с португальцами, далеко не самой слабой командой в группе и именно от этих матчей зависит будущее Спартака в этом евросезоне.

По какому ТВ каналу покажут Спартак - Бенфика?
Смотреть этот поединок онлайн можно 23.10.2012 у нас на сайте или по телевизору, на канале Футбол и НТВ+ Футбол. Начало прямой видео трансляции в 19:00 (киевское время) .

Спартак - Бенфика, Лига Чемпионов - что может быть интересней? Всем приятного просмотра и пусть победят наши 😉

Анатолий Степовой

На общедоступном спутниковом НТВ+

Эльмира Баева

да зато завтра на нтв обычном бомжейц покажут! не странно ли

Санек Гедин

скорей всего по НТВ.
спартак пролетит)

Дм
Дмитрий

НТВ+ Спорт Плюс
Комментаторы: Уткин, Поленов

Андрей Зайцев

спартак бенфика 2:1 спартак лучший