Светлана Федорова

Почему на канале НТВ не будет транслироваться матч Лиги чемпионов Спартак - Бенфика?

Маргарита Зозуля

Вопрос к руководителям канала

Любовь Дакиева

Потому что руководство канала НТВ выбирает один матч ЛЧ для показа на общедоступном канале НТВ. Потому что по мнению руководства ОАО «Газпром-Медиа» (владелец канала НТВ) народная команда не "Спартак". а "Зенит". А кто владелец ОАО «Газпром-Медиа» , и откуда, и к кому приближен, Вам, полагаю, объяснять нет необходимости.

Ольга Тишина

лично мне пофиг на нтв не будет так я через ин-ет посмотрю пусть даже в чуть низком качестве но посмотрю