Александр Перминов

какой телеканал покажет матч лиги чемпионов Спартак Бенфика?

Ольга Брагина

23 октября в Москве состоится третий тур группового этапа Лиги Чемпионов, в котором московский Спартак постарается обыграть португальскую команду Бенфика. Прямая трансляция встречи пройдет на канале НТВ+Футбол Плюс в 19:00 по московскому времени.