Слава Вмф!!!

по каким каналам будут транслировать лигу чемпионов и если можно даты?

спасибо))))

Игорь

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур. 06.11.2012 и 07.11.2012 По нтв Андерлехт - Зенит 6-го и Бенфика- Спартак М 7-го

Полина Маркалова

Лига Чемпионов и Лига Европы транслируется ТОЛЬКО по НТВ. Причём, по ОДНОМУ матчу в неделю из ЛЧ и ЛЕ! Выбирают сами. Советую смотреть интересующие матчи по Инету на соответствующих сайтах, их много и они БЕСПЛАТНЫЕ! Например: smotrisport.ru; livetv/allupcomingssports/