Михаил Варичев

Будет ли ЛИГА ЧЕМПИОНОВ на КАЗАХСТАНСКИХ каналах? Будет ли ЛИГА ЧЕМПИОНОВ на КАЗАХСТАНСКИХ каналах?

Юра Пчицкий

СЕГОДНЯ:

01:30
Лига чемпионов УЕФА. "Арсенал" (Англия) – "Бавария" (Германия) . Прямая трансляция (каз. /рус. )

03:55
Лига чемпионов УЕФА. "Порту" (Португалия) – "Малага" (Испания) . Трансляция в записи (каз. /рус. )

ЗАВТРА:

01:30
Лига чемпионов УЕФА. "Милан" (Италия) – "Барселона" (Испания) . Прямая трансляция (каз. /рус. )

03:55
Лига чемпионов УЕФА. "ГАЛАТАСАРАЙ" (Турция) – "ШАЛЬКЕ" (Германия) . Трансляция в записи (каз. /рус.)