Витек Тофан

вы только почитайте ответы.. внимательно прочтите 4 ответ.. люди скажите как можно быть такими мразями конченными?!

В украине сменилось правительство это только что из новостей если не ложь, митингующие поставили своих людей судя по всему.. янукович пропал ..боевикам раздали оружие.. не сегодня завтра гражданская война или не понятно что.. Но вы прочтите 4 ответ.. из него гораздо более чем из моих слов можно понять обстановку ..похоже что мы прощаемся если не с украиной то с ее частью точно

если есть хорошие люди прошу отзовитесь что вы думаете по этому поводу? Провокаторы валите к чертям

а им похуй.. что я говорил.. вот такой "народ"

это даже лучше.. ответы и этого вопроса свидетельствуют об том что народ украины и частично россии теперь похож на стадо овец.. адекватный человек увидя это лишний раз убедится в чем убедился я

**
***&оленьк@& ***

Так ведь это троль. А ты значит у нас руССкий. Я вот себя таким ни считаю. Такое зазорное слово как руССкий ни о чем мне не говорит. А если ты дегенерат то будь руССким

Elena Elena

Ну и? Кто-то решил поиграть в виртуального героя.

Ел
Елена

Я русская и живу в Крыму. Таких провокаторов, что в сети, что в жизни достаточно. Они и останутся в собственном словесном дерьме, извините. Такие черти ждут реакции на свои провокации. Только пусть потом обижаются на себя.

Вячеслав Андреев

Я думаю, что России нужен Крым. Я никого не осуждаю, я просто так думаю, геополитическая игра - не вопрос морали.