Анастасия Тихомирова

Конченые люди када-нить кончатся?

Татьяна Соколова

их законченностью управляет конечность нашей, а не их головы, то бишь эта нить опять-таки в наших руках

Азер Заманов

Не. Они выносливые. Их потом вынесут:)

Наталья Турманенко

Никогда. По простой причине - степень "кончености" в основном определяют "конченые", Всем остальным остаётся оставаться на трибунах и смотреть, чем всё завершиться.

Влад

От сумы до тюрьмы не зарекайся...

Александр Палютин

не, ну вы то же даете, разешь миортвый, еще может умерать

Ольга

любого человека можно понять. я не признаю словосочетания конченный человек

Melis Kimsanov

А они за чем перед вами в очереди образовались, за паджопнегами (?) Еси их раздаёт великий романтик Костя Миладзе, сначала вы ему спойте про любофф, патом я. Пожелаем друг другу приятного полёта ? :-)))