Шухрат Сайдалиев

Я чувствую себя конченым человеком. Что делать?

Я неудачник. Мне 24 года а я даже с девушкой в губы ниразу не целовался, не говоря уже про секс из-за своей скромности. Учусь в универе на 4-м курсе, после универа жизни никакой, забил на друзей, они перестали звонить, потому что у меня постоянно отговорки что мол не могу - занят, а сам постоянно за компом сижу и нихрена не делаю. МЕНЯ ЗАЕБАЛО ЧТО Я ТАКОЙ ИДИОТ. К друзьям вернуться сложно, потому что я их забыл и бросил, да и не особо хочется ведь за компом сидеть куда спокойнее и никто не трогает (потому что я к этому уже привык) . Уже разучился нормально общаться с людьми, чаще стараюсь быть один. Живу с родителями, почти не общаюсь. Короче заебала меня такая жизнь: универ-комп. Не знаю что делать застрелиться или повеситься, потому что чувствую себя конченым человеком. То что у меня не было ни 1 девушки за 22 года меня просто убивает...

Дмитрий Ярмолюк

Для начала почувствовать себя Человеком!! ! Ты - Хозяин Жизни!! ! Всё в твоих руках, нужно только захотеть! И никто и никогда от тебя самого тебя не спасет! Для начала - возьми себя в руки и выключи к едрене-фене комп и позвони кому-нибудь САМ!!!!

Елена Коротеева

Переходи в новую колею, идти знакомится в спорт залы, бассейны, йоги всякие презентации и т. д. Измени свой вид, купи новую одежду, одеколон хороший. Там много хороших девушек.. у тебя все хорошо парень поверь есть и хуже ситуации.. Ты молод и перспективен. Удачи

Елена Родионова

Если ты не врешь, то все у тебя хорошо.
В тысячу раз лучше, чем у друзей.
Получишь диплом, девушки толпами на тебя, неженатого накинутся.
Дешево не продавайся.

Людмила Тронина

Самоубийство для неудачников. Вы не неудачник, вы просто плод интернета вот и все 🙂
Друзья? Заведите новых! Позвоните старым! Скажите "Пошли куда - нить сходим! " , запишитесь на спорт, пусть даже на шахматы! , но все равно - вам главное выйти на улицу. Вдохните воздух. Чувствуете как прекрасно? Особенно, пока что, морозный воздух. Погуляйте. Купите себе что - нибудь. Гуляйте снова. Отправьте кому - то смс. Напишите кому нить в агенте. Поговорите по скайпу.
Главное для вас - это найти того, кто вам выслушает и скажет "Кончай ныть, пошли лучше в кино! " 🙂

Петр Черешнев

Иди работать, там и с девушкой познакомишься.