Валерия Корзенникова

Када вы пиристали врать?

Dimka Zima

Я и не начинала.. .
А с овременем стала.. . помягче....)

Alexey Ramazanov

кадат я прафисианальна занималась балетом) ну прям каждый день и по многу часов, при этом удачно савмищая занятия с пажыраниями булок и канхвет. . я каждую неделю таскала ф школу новые карточки-аткрытки са спиктаклей, паказувала ся там всем и агарчалася, када фсе сумнивалися) я абищала фсем блистать на сцене очень большова тиатра и фсех-прифсех пазвать на новые пастанофки.

Но аднажды случилась бида. .

Папа схадил на радитильское сабрание.

И када там классуха стала миня нахваливать, мол, какА Оличкаумничкаразумничка, папа нивыдиржал и заржал. Пазырил на миня и при фсех ехидно так спрасил - эт ты, штоль, балирина?) )

Я паклялася се, шо никада больше никаму нисавру.

Прашло два года. Мине исполнилося десять) ) Уже взрослая женшшына) Полюбившая резко фигурное катание и резко ставшая гатовица к прицтаящщей алимпиаде) ) Я летала, падскакивала и кружылася, горда фсем расказувала, какая я крутая и как я припру ф школу сваю залатую мидальку) )

Но скора тожы случилася бида.. .

Нас сюпризом приперли на каток.. . И фсе стали ждать ат миня тулупаф, лутцей и как минимум йизды задом напирёт. А я шо? А я вдоль бортика, вдоль бортика, вдоль бортика с красной от стыда мордякой) )

Кароч, спорт - эт не мое) )
Вранье тож)

Иван Иванов

тока што! увидел ваш вапрос - и устыдился!

Анатолий Сесин

врал, вру и буду врать

Ольга Филиппова

А я че, пиристал ?! Ни фига сибе )

Сергей Тихонов

А прямо сейчас, уже и не вру, но ещё по привычке прибрехиваю.

Кэ
Кэт

Я -тока СЕБЕ вру... НЕ ПЕРЕСТАВАЯ (((

Кирилл Андреев

кагда я врал?
на, ты пра катов любишь. .
еще мировой шедевр

Любовь Арипова

)))) фсёвремя пириставал, прям щас пиристаю, и пака жыв буду пириставать - ВРАТЬ! Эт чесно, причесно, век Глюка нивидать=))

Лянард Исламов

Лож во благо.. .

Больше ничего не скажу.

Anar Rustamov

инагда....

Иван Марков

Када рак на горе свистнул после дождичка в четверг

Настя Шмелева

чурка чтоли

Эдуард Хуснутдинов

а я и не ноченала)