Анна Елизарова

Когда, наконец кончатся те дни

Когда, наконец кончатся те дни, когда больше не нужно будет каждый день ходить на работу и думать о том, где взять еще хоть немного грязных бумажек, на которые можно теперь все!?

Витя Лобенков

через 58 лет

Neo Джаборов

Это только начало.

Ольга Шевченко

МЕЧТАЙТЕ, МЕЧТАЙТЕ...

Ев
Евгений

когда будет зарабатывать жена

Taiger Vid

когда надоест и приговоришь себя к голодной смерти....

М*
Макс *********

Скорее всего когда помрёшь и то не факт, ибо может родишься опять здесь или ещё в более поганом мире с ещё более уёбищным соц устройством