Виталий Ромащенко

я ленивая.. как лечиться?)

Сергей Ганоль

Поджопниками

Павел Камышев

Нееее. эт уже всё!))))))))

Александр Сизонец

по 2 чайные ложки слабительного перед сном)))

Анна Кириенко

Я - тоже) ленивая.. . Не люблю много работать сама, пусть поработают другие)

Лилия Павлова

Ленивыми варениками.

Татьяна Афонина

Говорят, именно ленивые делают все изобретения, чтобы было легче жить. А если серьезно, то нужно себя заставлять делать для начала хотя бы1-2 небольших дела в день, которые Вам не особенно в тягость. Психологи даже советуют в этом случае составить такой себе распорядок дня и отмечать выполненные пункты, а за исполненные дела себя чем-нибудь вознаградить (ну, к примеру, конфетой, а за неисполненное - соответствено наказать: скажем, перенести просмотр фильма на следующий вечер. Постепенно переходить к большему количеству дел и более сложным. Постепенно втянетесь.