Наталия Червякова

Хорошо ли быть ленивым человеком, когда у других все есть, а у тебя нихрена нет, но ты ленивый?

Геннадий хорошие у вас мысли интересные

Ди не согласен

Mihail Bukov

Быть ленивым всегда плохо)

Maria Shapor

Нет, у каждого своя судьба и это отлично....

Александр Сухарев

Вообще неплохо. Именно ленивые двигают прогресс. Именно они выдают идеи, которые потом всем нужны. Они ленивые, потому, что идея их еще не осенила. Как только она. придет, они превращаются в самых энергичных людей. Вон, посмотрите на детей. Сплошь энергия, а толку ноль.

Оля Работяга

Лень - это не качество характера, а защитная реакция на перегрузки организма. Ленишься - значит, твой ресурс на исходе и здоровью угрожает опасность. Отдых в таком случае хоть чуть-чуть спасает положение.
посмотри на здоровых детей. Они не ленятся. А больные? Они вялы и неподвижны.

Виктория К

очень плохо! но хуже быть настолько тупым, что вроде бы и силы и желание и возможности появились, но не знаешь чем заняться!

Владислав Трофимов

Пускай у других всё есть, мне пох, я не завидую, зато сплю сколько хочу, ем, когда хочу, работаю, когда хочу, а помру я не пожалею ни о чём... так сказала одна дама

ЛЕНИВАЯ ИЛИ НЕТ, но думаю здорово