Виктория Дайнеко

ну нихрена себе завороты ?

как галушки в казане укры варятся -уже в святыне Бендеры -Львове кипишь устраивают
Видать новая власть всей украине по нраву пришлась --а не пора ли ей валить за бугор пока украина не сгорела в междуусобицах ?

Екатерина Широкова

да какой кипишь... прокурора взяточника им назначили.... как не придут он все в командировке...

Дима Чичила

Все равно Восток и запад - разные народы, несоединимые.

Александр Иванов

Да у них там совсем крыша поехала, туда не войска отправлять надо, а десант психиатров экстренной неотложной помощи :)))

Андрей

Юльку-воровку в президенты !!!

Валерий Разгуляев

Заочно, в безопасности покиздеть приятно, такие все умственно развитые, литературно одаренные, креативно утонченные. А где вы и ваши родители были, когда Горбачев страну сдал лихоимцам и стал пиццу по телеку рекламировать? А когда вечно бухой Ельцин с такими же бухариками страну распилил? Сколько случаев было, когда вдруг магазины, школы, сенокосы и даже сельские кладбища оказались в разных сильмогучих и необъятных державах? А когда амнистированные Ельцыным уголовники и нищие спортсмены во главе с парторгами и комсоргами остатки страны захватывали и делили? Вот идите и все исправьте. Лично. Когда станете праведниками, тогда и о других судить будете. Шелуха.

Рита Торосян

НАХ! Ну нужны нам ваши укры за нашим бугром! берите их и ипите их.