Александр

может ли у рыбки быть заворот кишок

Иван Иванов

Теоретически да, особенно у золотых. Ты устраиваешь им разгрузочный день? раз в неделю вообще без корма оставлять, кормить 1 раз в день обычно, не перекармливать. У них нет чувства сытости, будут есть столько, сколько дашь. И еще существует опасность ожирения. Поэтому аккуратнее с кормом

Илья

Нет, заворота кишечника у рыб не бывает, а вот закупорка жкт от сухого корма-может.