Gugu Taras

У меня с рыбками что то не то

Я налила им воду из под фильтра, и они все улеглись на дно и такие грустные вобщем почти не плавают

первый день. вода 19-24 градуса

Катерина Мосягина

24, а не разброс в 5градусов.

Иван Жучков

а зачем из фильтра? черт знает через что проходит эта вода, зачем рисковать? и разница в температуре странная 19-24. Это как? была 19 стала 24? Может просто резкий перепад температуры.
И что значит первый день. Запущен аквариум первый день?

Иван

да они сдохли просто

Леха Рощенко

А первый день?

Александр Зверев

А температура? Обычно рыбы ведут себя активнее после замены небольшого количества воды.

Kirk Masaloff

Либо они спят, либо вода из под фильтра им не подходит лутше налеъйте воды из под крана и подождите 3 дня потом запускайте руыбок обратно, еще возможнл что они болеют.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

они в шоке! пройдет. Наверно. Я вообще из-под крана наливаю, и все нормально