Юля Бойко

первая помощь коту у которого заворот кишок, что делать в домашних условиях?

Ро
Роман

в домашних условиях???? ну самое простое - топор. не мучайте животное. оно может не пережить. сразу тасщить в больничку

Вера Дунаева

Звонить ветеринару!!!

Александр

если заворот кишок - то первая помощь это полосная операция. Точите нож.

Сергей Бондаренко

разрезать живот, правильно положить внутренности и снова зашить.. . если нет времени и денег на врачей (((

Сергей

рыть ямку.

Оксана Бажанова

Не надо мучать животное готовте топорик 😞

Ан
Анастасия

Нууу, раз диагноз сами поставили, то и прооперируете тоже сами 🙂
Не кормить, поить по чуть-чуть

Ол
Ольга

откуда взяли такой диагноз?
может котик просто переЖРАЛ?? ? тогда массажик по часовой стрелке
а если заворот- то токмо операбельным путем распутывать:)