Виктор Филин

Как сделать миску для кота в домашних условиях???

Alisher Todgikhanov

взять блюдце и назвать миской.

Вячеслав Сидоров

достать из посудного шкафа мелкую тарелочку, блюдечко, детскую железную миску. на худой конец, купить шпроты, съесть, а баночку помыть и использовать, не забыв обработать край так, чтобы кот не порезался

Ол
Ольга

Неужели в доме нет никакого лишнего блюдца, миски, пиалы, чтобы миску ДЕЛАТЬ? Кстати, пластиковая бутылка - плохой вариант, перевернет тут же. Она очень легкая.

Prinzkosmos1 Astra

Вырезать из бутылки донышко и использовать его как миску

Александр Стадников

отломить ручку у сотейника или сковороды

Дарья Куликова

Я брала обычную советскую железную миску.

Tamirlan T

Купить какой-нибудь салат в специальной коробочке. её вымать и можно использовать!

Ксения Ткач

Ну если нет возможности пойти и купить, то думаю у вас найдется блюдечко или тарелочка, можно из-под йогурта баночку (типо активиа)

Mihail Bukov

Я вас не понимаю а чем вам магазинные миски не нравятся