Nastya

кот не может сходить почти неделю в туалет. что можно сделать в домашних условиях

Сергей Рябцев

если кот что-то проглотил и у него закупорка кишечника, то осилите сделать операцию? у него скоро будет отравление токсинами без помощи ветеринара.
наверное, на вопрос "любите ли вы животных?" проголосовали "безумно!". ну, так вот - ваше отношение это не любовь.

Женя Молькова

Дай ложку вазелинового масла и потри попу если можно. К вету вези он клизму поставит. С Неском тоже согласна.

Alexalex

Не мучайте кота везите к ветеринару, пусть ставят котетор.

Наталья Торгачева

купи клизму микролакс в обычной аптеке. поможет через 5 мин, но желательно узнать причину запора
при чем вам надо действовать быстро, 10 дней запора и летальный исход (токсикацыя организма)

Маргарита Романова

Вазелиновое масло коту в помощь, примерно маленький шприц (без иглы) на 2 кубика, или чайная ложечка. Еще поможет круговой массаж животика.

Ольга Тишина

Если бы у вас кот неделю в туалет сходить не мог, у вас бы уже не было кота.
У нас кот один день в туалет по-маленькому сходить не мог: вечером не сходил - утром уже бежали к ветеринару и ставили катетер, потому что кот подняться не мог. И на уколы ещё неделю ходили.
Так что, либо кот где-то в туалет всё-таки ходит. Либо кота надо срочно к ветеринару. Либо вы врёте.

Artem

Если кастрированный то мочекаменная болезнь! Везите к ветеринару сами ничем не сможете помочь у самих кот. Если еще ждать то он умрет не знай как еще неделю держится!

Anton Bezverkhy

Дайте слабительное

Дениска Клубнячков

Вазелиновое масло 7-10 кубов в пасть залейте. Потом каждые 4 часа по 2 кубика, пока не сходит. Если до завтра не поможет, или кот вялый, не активный, то только к ветеринару.
Другое масло, слабительное, сгущенку нельзя.

Дмитрий Щетинин

если по маленькому мочекаменка если по большому закупорка кишечника и при том и другом случае лучше всего сводить к ветеринару!