Домашние животные

пожалуйста! сподскажите!! ! попугай коррела сломала крыло!! ! что мне с ней сделать в домашних условиях? звонила в клиники,

пожалуйста! подскажите!! ! попугай коррела сломала крыло!! ! что мне с ней сделать в домашних условиях? звонила в клиники, ну очень дорого на дом, нет сейчас таких денег!
Еленушка *
Даже если перелом открытый не переживайте, главное что бы крово течение остановилось. И рану надо продезенфицыривать антибактериальной мазью. Не спиртом, может умереть от боли. Не трогайте птицу, а если б она поломала крыло в природе? Кто бы лечил? Само срастется. Не трогайте сами не чего, а то можете заделать хуже. Летать птица уже не сможет. У меня сей час дома живет птичка. Не давно поломала крыло, открытый перелом, мы тоже не смогли отвести к вету и не чего, сейчас все практически зажило. Крыло только немного свисает, но так уже и будет. Так что не переживайте, все будет хорошо!
Ольга Бойчук
Лучший ответ
крылья быстро сращиваются, я поила своего при травме траумелем вампулах-снимает все отеки, боль. я на своего наступила и раздавила. он еле сидел. лекарство не дорогое купила в гомеопатической аптеке. крыло не трогайте, сами не зафиксируете правильно.
палочку обыкную аккуратно забинтуйте на том месте.
Анна И
зафиксируй крыло-надень на птицу носок (обрежь) до завтра сойдёт, чтоб не травмировалась дальше. если с деньгами напряг, иди в гос вет лечебницу-СББЖ, там раз в 5 дешевле (дежурный врач кстати даже ночью есть)
наверное ничего не делайте... обеспечте птице максимальный покой и надолго... пусть срастется.. вероятно летать она не будет уже.. просто не давайте повода ей передвигаться лишний раз.. срастется само по себе и будет "пешеходный карелл"..мб витамины капайте в еду.. думаю другого ничего нельзя сделать
Приклеить моментом!