Домашние животные

Где купить яйца попугаев АРА ,КАКАДУ и как из них вывести птенчиков в домашних условиях ?

1) Теоретически можно купить яйца в питомнике каком-нибудь, но вам их никто не продаст, яйца-то "золотые" ;-)
2) Вывести в домашних условиях можно, нужны деньги, желание, терпение и время.
- нормальный инкубатор с автоматическим переворачиванием можно купить за 1000-2000 $, этот этап "выведения" прост
- дальше - сложнее, - нужно кормить особой кашей (для каждого вида - разная) , первые несколько недель - каждые 3-4 часа, а вы видели их маленькими? - размер меньше мизинца.. .
- плюс нужен broader - агрегат, где птенчик будет сидеть - при определенной температуре и влажности, - еще несколько тысяч $, если брать хороший

Проще купить 3-4-х месячного птенца, - его еще тоже можно докармливать, и он к вам быстро привыкнет.
Irina Grishina
Лучший ответ
высиживать сами будете, как и этого котёнка сами выкармливали?
T)
Talgatova )))
Яйца ара вряд ли отдаст добровольно.. . будет громко ругаться по-армянске, ещё и земляков позовёт.. . лучше не пытаться...
Elena Letto
Не простое это дело, мы выводили обычных цыплят и то намаялись . Из 10 штук, только 4 получилось ...
Вы бы сначала освоили б содержание крупных попугаев вообще. Иначе просто угробите птенцов, если вообще сможете вывести.
хороший инкубатор в среднем стоит 400 тысяч рублей, плюс нужно бросать работу чтобы вовремя переворачивать яица (если вы их конечно найдете)))) ) - лучше купить готового ГОВОРУНА)