Домашние животные
сколько лет в домашних условиях живёт волнистый попугай? сколько лет в домашних условиях живёт волнистый попугай?
При нормальном уходе - считается, что 15-18 лет это в порядке вещей.. У меня кореллы жили больше 14 лет, но всё кончилось случайно - один вылетел в форточку, а у другого случился инфаркт по моей вине -я потом в литературе докопалась, что это действительно был инфаркт.
10-20, в зависимости от условий содержания. при плохих условиях он и пяти лет не протянет
Мой прожил 8 лет, умер неожиданно ночью, не болел. Я где-то читала что могут прожить при хорошем уходе 12-18 лет.
Всё зависит от того, как вы ухаживаете за своим питомцем. Попугай, который не получает витаминов и минералов - живет максимум 3-5 лет. А здоровый попугайчик в среднем 12 лет. Некоторые доживают до 15 лет.
Если его не прижмут дверью, не утонет в аквариуме, не свариться в супе, не съест кошка или д р. Не вылетит в форточку, сами не подарите потому что надоел . то 25 лет полного счастья вам гарантировано
Марина не путайте кореллу и волнистика, а вы Елена вообще ничего не знаете о волнистиках!! ! это совсем 2 разных корелла и волнистик вида, живут от 4 до 6 дет живут))))
Не правда мой уже гдето лет 6 живет, а некоторые и до 9 доживают
года 3-4
нет, не 3 -4. у меня был попугай, прожил 15 лет. и сейчас живёт Гоша ему уже 7 лет, а он здоров и полон сил) даёт потомство))
в среднем 12 лет