Оксана

Где хранится в теле человека, все что он помнит о себе

Что бы потом можно было это пересадить в другого индивидуума, выходит бесконечная жизнь)

Тогда где хранится информация о том что я делал вчера вечером?

Та
Танюша

В голове, а точнее в мозге человека.

Ол
Оленька

Информация о происходящем сохраняется в том, что име-
нуется духом. И внутри, и во вне. Мозг умеет её извлекать
из внутренних источников. Но едва ли удастся её личностно
пересадить в другого индивидуума в силу необозримой слож-
ности внутренних нейронных связей головного мозга и наше-
го полного неведения относительно накопления и способов передачи им информации.
Да и носитель информации, тонко материальный, пока извес-
тен теоретически-гипотетически.

Аня Царькова

нет таких ресурсов в теле разве болезни

Ля
Ляззата

В мозгу, прикинь.)

Евгений Немчанинов

Вся информация хранится в определенных участках мозга. Насчет пересадки не уверен, если только в будущем и то нескоро. Есть еще душа которая 'копирует"всю информацию. Это второе"я".