Машенька Звездочка

Почему тонкое тело ума так легко оскорбить?

Алла Гордиенко

Не отождествляй себя... не реагируй...

Денис Белоусов

тонкое тело ума оскорбить НЕВОЗМОЖНО!!! зато легко оскорбить самолюбие, высокомерие и человека не понимающего, что обида и ненависть уничтожают прежде всего того, кто обиделся или ненавидит... а вот эмоции посылает именно тонкое тело ума

Ирина Стырова

Потому что в нем много гордыни и тщеславия.

Антон Взоров

Эгоизм напрямую связан с умом, - это самая мнящая о себе часть человека, которая жаждет только похвал и одобрений, и любой намек на "неумность", - это уже покушение на сам Эгоизм....

Екатерина Акимова

На то и ум чтобы не дать себя оскорбить.