Анатолий Богатых

Не верю в тонкие тела-

астральное, ментальное, эфирное.. Хотя однажды видел полет чего-то такого.. Больше склоняюсь к разным режимам работы сознания. Есть ли у вас факты и опыт?

Ел
Елышева

Так это и есть разные режимы работы сознания, которые воспроизводят информацию извне, т. е. показывают запретное нашему человеческому глазу и пониманию.

Анна Рыжкова

И факты есть, и опыт. А суть всего - идти к БОГу с близким к БОГу Учителем!

Ольга Афанасьева

Ну и молодец ведь их никто не видел!!